ЧМ-2019 по хоккею: календарь всех матчей

В Словакии пройдет 83-й чемпионат мира по хоккею.

За победу на мировом первенстве будут бороться шестнадцать национальных сборных, разбитых на две группы.

Группа А: Канада, США, Финляндия, Германия, Словакия, Дания, Франция, Великобритания

Группа В: Швеция, Россия, Чехия, Швейцария, Норвегия, Латвия, Австрия, Италия

Расписание матчей ЧМ-2019

Групповой этап

10 мая 

Группа А. 17:15. Финляндия — Канада

Группа А. 21:15. США — Словакия

Группа В. 17:15. Россия — Норвегия

Группа В. 21:15. Чехия — Швеция

11 мая 

Группа А. 13:15. Дания — Франция

Группа А. 17:15. Германия — Великобритания

Группа А. 21:15. Словакия — Финляндия

Группа В. 13:15. Швейцария — Италия

Группа В. 17:15. Латвия — Австрия

Группа В. 21:15. Норвегия — Чехия

12 мая 

Группа А. 13:15. США — Франция

Группа А. 17:15. Дания — Германия

Группа А. 21:15. Великобритания — Канада

Группа В. 13:15. Россия — Австрия

Группа В. 17:15. Италия — Швеция

Группа В. 21:15. Латвия — Швейцария

13 мая 

Группа А. 17:15. США — Финляндия

Группа А. 21:15. Словакия — Канада

Группа В. 17:15. Россия — Чехия

Группа В. 21:15. Норвегия — Швеция

14 мая 

Группа А. 17:15. Великобритания — Дания

Группа А. 21:15. Германия — Франция

Группа В. 17:15. Италия — Латвия

Группа В. 21:15. Швейцария — Австрия

15 мая 

Группа А. 17:15. США — Великобритания

Группа А. 21:15. Германия — Словакия

Группа В. 17:15. Швейцария — Норвегия

Группа В. 21:15. Россия — Италия

16 мая 

Группа А. 17:15. Канада — Франция

Группа А. 21:15. Финляндия — Дания

Группа В. 17:15. Швеция — Австрия

Группа В. 21:15. Чехия — Латвия

17 мая 

Группа А. 17:15. Франция — Словакия

Группа А. 21:15. Финляндия — Великобритания

Группа В. 17:15. Австрия — Норвегия

Группа В. 21:15. Чехия — Италия

18 мая 

Группа А. 13:15. Дания — США

Группа А. 17:15. Канада — Германия

Группа А. 21:15. Великобритания — Словакия

Группа В. 13:15. Латвия — Россия

Группа В. 17:15. Италия — Норвегия

Группа В. 21:15. Швеция — Швейцария

19 мая 

Группа А. 17:15. Германия — США

Группа А. 21:15. Франция — Финляндия

Группа В. 17:15. Австрия — Чехия

Группа В. 21:15. Швейцария — Россия

20 мая 

Группа А. 17:15. Франция — Великобритания

Группа А. 21:15. Канада — Дания

Группа В. 17:15. Швеция — Латвия

Группа В. 21:15. Австрия — Италия

21 мая 

Группа А. 13:15. Финляндия — Германия

Группа А. 17:15. Словакия — Дания

Группа А. 21:15. Канада — США

Группа В. 13:15. Чехия — Швейцария

Группа В. 17:15. Норвегия — Латвия

Группа В. 21:15. Швеция — Россия

1/4 финала

23 мая 

А1 — В4

В2 — А3

В1 — А4

А2 — В3

1/2 финала

25 мая 

А1/В4 — В2/А3

В1/А4 — А2/В3

Матч за третье место

26 мая

16:45

Финал

26 мая

21:10

УНИАН также сообщал о том, что сборная Украины избежала понижения в классе на ЧМ-2019 в Дивизионе 1В.

Источник: unian.net

Вы можете оставить ваш комментарий, или обратную ссылку с вашего сайта.

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.